Base de conhecimento
Prefeitura de Teixeira - Serviço de Informação ao Cidadão > S I C > Base de conhecimento

Busca:


Quem pode acessar o e-SIC de Teixeira?

Solução

De acordo com Art. 5º  da Lei Municipal Nº 268/2015 "Qualquer interessado, devidamente identificado, poderá ter acesso às informações referentes aos órgãos e às entidades municipais, preferencialmente, no site www.teixeira.pb.gov.br".

 

 
Este artigo ofereceu ajuda? sim / não
Artigos relacionados Lei Municipal de Acesso a Informação
Quem são os Secretários Municipais?
Detalhes do artigo
ID do Artigo: 3
Categoria: FAQ - Perguntas e Respostas
Data de publicação: 2015-09-11 12:46:32
Visualizações: 82
Classificação (Votos): Classificações de artigo 4.0/5.0 (4)

 
« Voltar

 
Powered by Help Desk Software HESK, brought to you by SysAid